Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Паспорт и полис

Елена Витальевна, г. Биробиджан
Елена Витальевна Россия, г. Биробиджан
31.03.2015 в 06:56

У меня такая проблема, я выложила в соц сеть одноклассники в группе барахолка детские вещи подписала отдам и указала номер свой. Следом мне позвонили сказали придут забрать, пришла пожилая женщина с 2 детьми, когда они ушли я ничего не заметила. Через пару дней я стала искать сумку и на своем месте ее не оказалось, все пересмотрела сумку не нашла! Выходит у меня ее украли те самые люди так как кроме них, ни кто в квартиру не был вхож. Там был паспорт и полиса детей! Что мне делать?

номер вопроса №6445671
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 07:00
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Витальевна Россия, г. Биробиджан
    31.03.2015 в 06:56
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема, я живу в своем доме, у меня подключили на столбах счетчики 2 года назад, я платила постоянно, мне
читать ответы (1)
У меня такая проблема: я живу в ветхом жилье, я инвалид 3 группы, и сегодня ходила в администрацию посёлка говорить по
читать ответы (1)
Меня зовут лилия. У меня такая проблема моего ребенка в школе отдали в немецкую группу, а мы хотели в английскую. Распределил
читать ответы (1)
У меня тонкая проблема я взял в компании деньги сразу 7000 т.р и несмог отдать были проблемы с финансами теперь они звонят
читать ответы (1)
У меня такая проблема я уже пол года не йогу не как получит детские на ребёнка. Все документы отдала и справку с места
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение