Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 929 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишкин Виталий МихайловичЛевичев Денис АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЦехер Григорий ЯковлевичАнохина Наталия ЛьвовнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Биробиджан
31.03.2015 06:55
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 19

У меня закончился срок лишения в/у а оно еще не пришло с другова региона.

У меня закончился срок лишения

в/у а оно еще не пришло с другова региона. Что делать?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6445678
прочитан 10 раз
У меня закончился срок лишения в/у а оно еще не пришло с другова региона.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94680 | ответов: 281379
    31.03.2015 06:56

    Здравствуйте! Проще тогда забрать в/у в другом регионе.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    А есть другие решения т.к до другого региона 5 суток ехать

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
юристы из города Биробиджанюристы по теме "Документы"юристы из города Биробиджан по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос