Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Салехард
31.03.2015 07:01
Россия, г. Салехард | Вопросов: 1

И по каким законам или постановлениям можно проконсультироваться самостоятельно?

В семье из 2 х родителей и 3 детей двое из них 1 пола дали квартиру по соответствующей квадратуре каждого по программе переселения из ветхого жильия на Ямале. После свадьбы родители девушки запретили проживание на площади квартиры. Если к примеру девушка, ну третий ребенок, имеющая долю в этой квартире (она еще не приватизирована) может ли она через жилищный фонд забрать свои квадраты? Имеется ввиду распорядиться своими квадратами так чтобы ее родителям с с двумя сыновьями дали другую квартиру по соответствующим им квадратам, а девушке другое жил помещение по ее квадратам? И по каким законам или постановлениям можно проконсультироваться самостоятельно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6445701
прочитан 9 раз
И по каким законам или постановлениям можно проконсультироваться самостоятельно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11