Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 775
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Уфа
31.03.2015 07:19
Россия, г. Уфа | Вопросов: 8

Соседка готова стала отдать только за 1/3, лишь после подачи в обэп и суд, что делать?

Произошло Мошенничество на Доверии! 2 х комнатная квартира, мои 1/3, соседи 2/3, в натуре не разграничено. Соседка 2 е маленьких детей + беременна. Устно договорились поделить сумму на 2 части, КИНУЛИ, заплатив аванс, сейчас будет суд ---где меня выселяет сбербанк, новый покупатель взял ипотеку. Соседка готова стала отдать только за 1/3, лишь после подачи в обэп и суд, что делать? Или что устно, не докажешь?! спасибо кто ответит!

Вопрос от безработного номер вопроса №6445746
прочитан 11 раз
Соседка готова стала отдать только за 1/3, лишь после подачи в обэп и суд, что делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 100 508 | ответов: 293 072
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 07:20

    Здравствуйте! Доказать возможно, нужно обращаться в полицию согласно ст.159 УК РФ.

    __
    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111