Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образец заявления в банк

Дмитрий, г. Новосибирск
Дмитрий Россия, г. Новосибирск
31.03.2015 в 07:15

У меня есть ипотечный крелит, по которому ежемесячная выпоата составляет 22 тысячи рублей, но в связи сложившейся обстановкрй, и тяжёломым мат. полодением, я смогу на данный момент оплачивать только около 5 тыс., я являюсь главой многодетной семьи! Подскажите есть какой либо образец заявления в банк? Спасибо!

номер вопроса №6445763
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    31.03.2015 07:19
    отзывов: 20 644 Личная консультация

    Дмитрий, никаких образцов как и шаблонов нет, пишите заявление о рассрочке платежа в произвольной форме.

    Но не стоит забывать, что это право, а не обязанность Банка пойти вам на встречу.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: мой долг за коммунальные услуги составляет 18 тысяч рублей. Я вношу ежемесячно плату частями, последний
читать ответы (1)
У меня есть 2 судимости по которым я уже отбыл срок: 158 ч.2 в 2012 г. к 1 году 6 мес. Строгого режима и по статья 166
читать ответы (1)
У меня есть непогашенные кредиты, по которым есть и судебные решения. Мне сейчас надо получить загранпаспорт, смогу ли я
читать ответы (1)
У меня есть заключение зкспертизы по которой я не находился в состояние алкогольного опьянения но в деле появилась другая
читать ответы (1)
У меня есть кредиты. По которым я плачу реглярно и без задержек с переплатой. Но в банках ХКФ и Восточный. У меня просрочки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение