Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моральный ущерб при ДТП

Константин Ильич, г. Хабаровск
Константин Ильич Россия, г. Хабаровск
31.03.2015 в 07:13

У нас во дворе где то метра 2 от дороги стояла машина месяца 3 (так как закончилась страховка и не было в ней необходимости), отчищенная от снега на половину. Грейдер чистивший улицы ее не заметил и смял полностью, (она теперь утиль) а за тем засыпал ее снегом. Вызвали гибдд, они в протоколе написали что машина была под снегом. Как нам доказать обратное и подскажите дальнейшие действия и подводные камни, чтобы суд не признал машину подснежником а так же срок исковой давности.

номер вопроса №6445765
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 07:18
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Обжалуйте протокол ГИБДД в порядке ст 30,2 КроАП РФ ищите свидетелей ДТП

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Ильич Россия, г. Хабаровск
    31.03.2015 в 07:13
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    31.03.2015 07:24
    отзывов: 1 456 Личная консультация

    Константин Ильич необходимо написать претензию на дорожников, обжаловать протокол ГИБДД и после идти в суд.

    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 77-26-55,
    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Ильич Россия, г. Хабаровск
    31.03.2015 в 07:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас во дворе проходит дорога на расстоянии 2.5-4.5 метров от 9-этажных домов. ГИБД разрешило сквозной проезд в результате
читать ответы (1)
У нас во дворе на против моего гаража в 5 метрах (где стояла моя машина) выкопали яму для вреза к газопроводу к рядом
читать ответы (1)
Учусь в 10 классе, до конца учебного года осталось меньше 3 месяцев. Так как много пропусков и не очень хорошие оценки
читать ответы (1)
У нас во дворе стоят гаражи, но они не узаконены, из 9 гаражей может 1 или 2 законны, как можно узаконить гараж, землю,
читать ответы (1)
У нас во дворе установили шлагбаум. Мне он не нужен т к я не имею личного автомобиля и мне нечего парковать во дворе нашего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение