Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Сургут
31.03.2015 07:16
Россия, г. Сургут | Вопросов: 56

Буду ли я обязан предоставлять такую торговую лицензию, это ведь не относится к обязанности полицейского?

Ситуация такая: я торгую старым телефоном, ко мне приходит полиция и требует от меня лицензии на торговлю. Буду ли я обязан предоставлять такую торговую лицензию, это ведь не относится к обязанности полицейского?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6445789
прочитан 5 раз
Буду ли я обязан предоставлять такую торговую лицензию, это ведь не относится к обязанности полицейского?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    31.03.2015 07:20

    Здравствуйте. Нет, не обязаны.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
Николай, г. Сургут
31.03.2015 07:23
Россия, г. Сургут | Вопросов: 56

И как это аргументировать и на что ссылаться ?

номер вопроса №6445829
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 128 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    31.03.2015 07:28

    Здравствуйте, вы не обязаны ссылаться на закон. пусть полицейский покажет закон на основании которого он вправе требовать с вас лицензию

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 07:29

    Полиция должна обосновать, а не вы

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17300
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1461
ответов: 2919
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11