Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земельный участок бесплатно в собственность ветерану боевых действий в

Сергей Александрович, г. Барнаул
31.03.2015 в 07:19

Вопрос: Возможно ли ветерану боевых действий бесплатно получить земельный участок? Если в собственности ничего нет.

номер вопроса №6445792
прочитан 76 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 07:23
    отзывов: 38 364 Личная консультация

    Здравствуйте. Да,это возможно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    31.03.2015 07:35
    отзывов: 776 Личная консультация

    В соответствии со ст. 2.1. Закона Алтайского края № 88-ЗС от 16.12.2002 ветераны боевых действий на территории Российской Федерации, бывшего СССР и территориях других государств, состоящие на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, имеют право на бесплатное получение земельных участков.

    При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону 8 983 548 06 38 или адресу эл. почты: 79835480638@yandex.ru.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли ветерану боевых действий уходить на пенсию досрочно.
читать ответы (1)
Возможно ли ветерану боевых действий получить беспроцентную ипотеку на приобретение жилья в Сбербанке (оплату процентов
читать ответы (1)
Имею я право как Ветеран боевых действий (Чечня) получить земельный участок. Если да, то как. Ростов на дону. Заранее
читать ответы (1)
Положено ли ветерану боевых действий 2014 года земельный участок по месту прописки?
читать ответы (1)
Могу ли я встать на очередь на получения жилья, если в собственности ничего нет. в приватизации не участвовала. У мамы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение