Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  СергеевичСенкевич Валерия АлександровнаФедоровская Наталья РуслановнаКолобаев Сергей НиколаевичКаменская Дарья ИльдаровнаПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Кемерово
31.03.2015 07:19
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Мужу отказали в удо по ст. 114 ч.4 после отбытия наказания 2/3

Мужу отказали в удо по ст.114 ч.4 после отбытия наказания 2/3, можно ли оспорить данное решение и какие шансы положительного исхода?

номер вопроса №6445797
прочитан 9 раз
Мужу отказали в удо по ст. 114 ч.4 после отбытия наказания 2/3

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47973 | ответов: 172754
    31.03.2015 07:22

    ---шансы невелики. а решать вам. и кстати ожидается амнистия. стоит подождать

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2773
ответов: 7909
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7942
ответов: 41367
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2913
ответов: 8821
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8426
Консультация
юристы из города Кемеровоюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Кемерово по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос