Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право учитель начальных классов,

Анастасия Сергеевна, г. Чита
31.03.2015 в 07:22

Имеет ли право учитель начальных классов, вместо одного урока (например музыки) провести дополнительный урок русского языка или математики. У ребенка 3 го класса почти каждый день по 2 урока математики и русского.

номер вопроса №6445824
прочитан 193 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 31.03.2015 07:23
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Нет, не имеет права

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 07:26
    отзывов: 418 Личная консультация

    ну по идее он же ведет все начальные предметы, то да может сделать и так. Только чтобы учебная программа по всем предметам была пройдена.

    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 07:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право учитель начальных классов поставить за четверть 2 третий класс.
читать ответы (1)
Имеет ли право учитель начальных классов навязывать репетиторство в школе? И заниматься сбором денежных средств? Если нет
читать ответы (1)
Имеет ли право учитель начальных классов одновременно вести два класса (1-й и 4-й) ? Что на это говорит законодательство
читать ответы (1)
Имеет ли право учитель оставить класс на Дополнительный урок если по росписанию уроков больше нет.
читать ответы (1)
Имеет ли право учитель оставить класс на 7-й урок? На каком основании?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение