Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 579 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левашов Дмитрий ВалерьевичТерехов Роман ВладимировичМатушанская Ирина ВалерьевнаЕфимов Валерий ПавловичТихонов Борис ЛеонтьевичВедерников Валерий ВитальевичШестаков Павел ДмитриевичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Николаевич, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 2

Если совладелец квартиры не платит за неё ком. платежи, можно к нему применить

взыскание долга с процентами в соответствии со ст.395 ГК???

номер вопроса №6445831
прочитан 21 раз
Если совладелец квартиры не платит за неё ком. платежи, можно к нему применить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94585 | ответов: 281213
    31.03.2015 07:23

    Добрый день! да, вполне возможно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25165
ответов: 97063
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16047
ответов: 50221
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 449
Консультация
Сафронова Дарья Николаевна
•на сайте
Сафронова Д. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 122
Консультация
юристы из города Феодосияюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Феодосия по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.08.2013
ответов : 1