Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Валентинович, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 9

Что означает статья 158 в военном билете?

Г.Иркутск.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6445846
прочитан 72 разa
Что означает статья 158 в военном билете?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 020 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 07:50

    Здравствуйте!Скорее всего у Вас написано 15В .

    Ст.15- это расстройства настроения, шизотипическое растройство, шизофрения.В-категория годности.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Александр Валентинович, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 9

У меня написано , что я уволен в запас на основании статьи ст.158 Приказа МО СССР № 280 от 26.09 87г

номер вопроса №6446086
  • на сайте
    Юрист Горячева Лариса Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 670 | ответов: 1 850
    01.04.2015 07:49

    Александр Валентинович!

    В приказе МО СССР, на который ссылка в Вашем военном билете, нет статьи 158. Такое количество статей есть только в законах. Зато там есть статья 15 подп. в), про которые Вам написала Гатауллина Р.Р.

    Сам приказ можете посмотреть здесь: http://pobedi-problemu.ru/index.php?actions=main_content&dmode=on&id=23

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

249 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7824
ответов: 27750
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10017
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4262
ответов: 11710
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9240
ответов: 29087
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11