Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 764Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лидия Емельяновна, г. Сковородино
Россия, г. Сковородино | Вопросов: 2

Подскажите, как зарегистрироваться на Бирже Труда, если регистрация временная

, постоянной регистрации - нет, гражданство Российское?

номер вопроса №6445862
прочитан 130 раз
Подскажите, как зарегистрироваться на Бирже Труда, если регистрация временная

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34441 | ответов: 106189
    31.03.2015 07:31

    Без постоянной регистрации не зарегистрируют.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48140 | ответов: 173209
    31.03.2015 07:31

    Смотрите Закон РФ «О занятости населения в Российской Федерации» от 19.04.1991 № 1032-1 (ред. от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18575 | ответов: 57265
    31.03.2015 07:32

    Здравствуйте! Напишите заявление в ЦЗ и предоставьте полный перечень документов

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1583
ответов: 5080
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2942
ответов: 10655
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4301
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1329
ответов: 3811
Консультация
юристы из города Сковородиноюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Сковородино по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос