Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 959
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Семеновна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Уже как год выписываем сына через суд из квартиры.

В суде говорят нет ответа от него. Как нам быть понабрал кредитов от нас скрывается.20 лет как с нами не проживает. У самого есть свой дом.

номер вопроса №6445875
прочитан 13 раз
Уже как год выписываем сына через суд из квартиры.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 202 | ответов: 196 807

    Татьяна Семеновна. предоставьте в суд доказательство о наличии у него собственного жилья, или просите суд сделать запрос в Росреестр и получить выписку о наличии у сына собственного жилья

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Шульга Леонид Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 188 | ответов: 4 495

    Здравствуйте. Если нужна помощь, звоните.

    С уважением Леонид Шульга
    г. Новосибирск,
    тел. 8 905 934 0770,
    эл. адрес: Shulga24@rambler.ru
Татьяна Семеновна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Дом оформлен на жену

номер вопроса №6445913
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 655 | ответов: 303 818

    Добрый день! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Усачёв Алексей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 380 | ответов: 941

    Ходатайствуйте о вызове в суд жены вашего сына, соседей, и пр. свидетелей кто может подтвердить, что он проживает в другом в месте. Просите суд не просто снять его с регистрационного учета а признать его утратившим право на проживание.

    Обращайтесь. Рады помочь Вам и Вашим близким.
    Ждем вас. 8-923-100-48-07, г. Новосибирск пр-кт Карла Маркса 57, офис 814
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 848 | ответов: 5 549

    Добрый день.

    Просите от суда принять заочное решение.

    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
Татьяна Семеновна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Так получается что без его ответа в суд .Его ни выпишут.

номер вопроса №6445999
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 152 | ответов: 503

    выпишут.... суд может вынести и заочное решение....

    Спасибо за ответ!
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 546 | ответов: 160 831

    Его должны выписать

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
Татьяна Семеновна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 4

Только знать бы когда суд примет решение

номер вопроса №6446058
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 546 | ответов: 160 831

    Этого вам точно никто не скажет

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы