Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 552

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Хабаровск
31.03.2015 07:58
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

С ноября по март у меня образовалась задолженность по электроэнергии 84000 рублей

, я проживаю в частном доме с двумя несовершеннолетними детьми, второму ребенку 26.03.15 исполнилось только три месяца, муж работает один, я официально не работаю, т.к. маленький ребенок. 31.03.15 мне позвонили с энергосбыта и предупредили об отключении, я приехала к начальнику РКЦ с просьбой дать мне отсрочку для оплаты, на что получила ответ, что должна немедленно оплатить не менее тридцати процентов от суммы задолженности и только после этого со мной заключат договор на реструктуризацию долга, но не более 6 месяцев. Отсрочку платежа сказали дать не возможно, а без этой оплаты свет отключат уже сегодня. Все время разговора начальница ссылалась на законодательство РФ и утверждала, что нет никакого другого выхода. Подскажите, могут ли мне отключить свет при наличие детей, если обогрев дома электричеством и могут ли мне реструктуризировать долг на более лояльных условиях?

Вопрос от безработного номер вопроса №6445895
прочитан 17 раз
С ноября по март у меня образовалась задолженность по электроэнергии 84000 рублей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95293 | ответов: 282585
    31.03.2015 08:02

    Здравствуйте! Вам нужно попросить об отсрочке, возможно пойдут Вам на встречу.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Шук Павел Семенович
•на сайте
Шук П.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38782
ответов: 103290
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22275
ответов: 70771
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44814
ответов: 118942
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Хабаровск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос