Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 496 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичКасицын Андрей ВасильевичОсипова Наталья ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Томск
31.03.2015 07:37
Россия, г. Томск | Вопросов: 4

Жена подала на развод, развели без моего присутствия на суде

, есть ребенок 2 года, законен ли такой развод и можно ли его аннулировать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6445897
прочитан 116 раз
Жена подала на развод, развели без моего присутствия на суде

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    31.03.2015 07:38

    Здравствуйте! Законен, не аннулировать

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Терешков Денис Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 941 | ответов: 2441
    31.03.2015 08:01

    Здравствуйте!

    Вас наверняка уведомили о том, что идет бракоразводный процесс в суде.

    Ваша неявка в этом случае не является препятствием для вынесения судебного акта.

    Если Вы хотите общаться с ребенком, то можете подать самостоятельный иск об определении времени общения с ним или месте его проживания.

    __
    С уважением, Терешков Денис.
    г. Томск.
    Тел.: (3822) 30-10-70

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2945
ответов: 8543
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4016
ответов: 14707
Консультация
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 2234
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9247
ответов: 30071
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Развод"юристы из города Томск по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос