Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 026 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапо Александра МихайловнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаШевченко Ольга ПавловнаЮрчак Екатерина ВалерьевнаШестаков Павел ДмитриевичЕренков Михаил ЮрьевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичКислицын Игорь Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ленск
02.04.2015 03:31
Россия, г. Ленск | Вопросов: 4

Умер муж. оформляю наследство. Зачем наследство на машину оформлять на детей?

Ведь ее покупали родители. Как ее потом продать что мне делать.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6445911
прочитан 17 раз
Умер муж. оформляю наследство. Зачем наследство на машину оформлять на детей?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3322 | ответов: 11585
    02.04.2015 03:40

    наследники первой очереди - супруг, дети и родители

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
Ирина, г. Ленск
02.04.2015 03:47
Россия, г. Ленск | Вопросов: 4

Да я в курсе кто наследники первой очереди. родители написали отказ. просто ужасает сам факт о наследстве на машину. дети будут помирать с голоду, а машина будет стоять в гараже, так как продать не имею права. нужно положить деньги на счет детям а потом продать. так где ж их взять если еду купить не на что. бред полный.

номер вопроса №6467901
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20964 | ответов: 71175
    02.04.2015 04:23

    Ирина, таков закон, увы.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Невидимов Георгий Александрович
•на сайте
Невидимов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1315
ответов: 4824
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3100
ответов: 9312
Консультация
Баранникова Татьяна Николаевна
•на сайте
Баранникова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17065
ответов: 48099
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 593
Консультация
юристы из города Ленскюристы по теме "Наследство"юристы из города Ленск по теме "Наследство"