Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мурыгин Антон, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Нужно ли платить налог если я продаю и развожу рыбок, но это скорее хобби, чем реальный источник дохода.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6445916
прочитан 13 раз
Нужно ли платить налог если я продаю и развожу рыбок, но это скорее хобби, чем реальный источник дохода.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    31.03.2015 07:42

    Здравствуйте. Нет, можете не платить согласно ст 217 НК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11