Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 681 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичМаляревский Михаил ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичАртёменко Иван АлександровичИсаев Роман  СергеевичКудрин Олег ЭдуардовичНекрасов Вадим Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
31.03.2015 07:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Если человек прописаный в не приватезированной квартире не платит вообще

ни за что и не проживает с момента прописки с 1992 г можно ли его выписать и что для этого нужно сделать???? Зарание Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6445927
прочитан 34 разa
Если человек прописаный в не приватезированной квартире не платит вообще

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94863 | ответов: 281708
    31.03.2015 07:41

    Добрый день! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    31.03.2015 10:36

    Да, можно. Этот вопрос решается в судебном порядке. Потребуется помощь или будут вопросы - обращайтесь.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Похожие вопросы:

Задать вопрос