Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Эксплуатация автомобиля

Дмитрий, г. Новосибирск
Дмитрий Россия, г. Новосибирск
31.03.2015 в 07:42

Если идет обжалование решения постановления ГИБДД ч.2 ст 12.21.2 в суде водителем, могут ли привлечь ответственного за эксплуатацию автомобилей в ГИБДД?

номер вопроса №6445932
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 07:44
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, могут привлечь,

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • 31.03.2015 07:44
    отзывов: 48 896 Личная консультация

    Да, могут привлечь.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 07:44
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Только при нарушении ПДД

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    31.03.2015 07:45
    отзывов: 20 645 Личная консультация

    Дмитрий, отвечать будет водитель за нарушение ПДД.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ч.2 ст.12.24 КоАП, можно ли обжаловать собраннй материал сотрудником ДПС в прокуратуру, до направлении в суд? ;какие сроки
читать ответы (1)
Меня лишили водительских прав на 2 месяца (ч 2 ст.12.17 КоАП), нужно ли мне пересдавать теорию пдд что бы их получить?
читать ответы (1)
Сотрудники ГИБДД забрали права (ст.12.15.4),в суд не явились. В суде доказали ложность схемы (8 неправильных моментов),
читать ответы (1)
В Возбуждении дела об административном правонарушении по ч.1 ст 12.21.1 в отношении Юридического лица дело прекращено в
читать ответы (1)
Был составлен протокол ч.3 ст 12.16. В суд не вызывали а прислали постановление суда о штрафа и указана совсем другая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение