Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Организации томска

Васильев Александр Николаевич, г. Северск
31.03.2015 в 07:42

У меня такой вопрос в томске есть такая организация как тгк 11 так вот. эта организация только за горячую воду взымает оплату или дополниьтельно за отопление они тоже взымают?

номер вопроса №6445935
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 07:42
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Добрый день! Взимает и за воду и за отопление.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос в военкомате статья 14 б хочу пройти переосвидетельствование что для это нужно? Пройденная мед комиссия
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: у меня есть комната, в которой я не прописана и не проживаю. За февраль месяц мне предоставили счет
читать ответы (1)
У меня такой вопрос в квартире прописаны 2 и проживают 2, счетчиков нет, а щита за холодную и горячую воду приходят за
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: в свидетельстве о рождении стоит пропуск в графе отец, что это значит? Он лишён родительских прав?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос-в сентябре 2013 попал в ДТП, авто стояло подслествием (в январе 2015 забрал вод. права по сроку давности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение