Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 961

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Мурманск
31.03.2015 07:44
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 3

Хочу купить квартиру с использованием материнского капитала.

В нашем городе 1 ккв стоит 500 руб. Второму ребенку 1,5 года. Ходили в банк-нам сказали брать ипотеку и оформлять на мужа. Я нахожусь в декретном отпуске и доход у меня неподтвержденный (декретные). Муж работает. Муж отказался брать и оформлять кредит на себя.

ВОПРОС: Как мне купить квартиру без его участия?

Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6445949
прочитан 14 раз
Хочу купить квартиру с использованием материнского капитала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43820 | ответов: 150820
    31.03.2015 07:46

    Придется подождать. Сейчас обсуждаются изменения к закону о маткапитале. Хотят разрешить использовать его до 3 лет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Яковлева Евгения Петровна
•на сайте
Яковлева Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 339
ответов: 1317
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5932
ответов: 15886
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 402
ответов: 1209
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18401
ответов: 110349
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Мурманск по теме "Недвижимость"