Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Краснотурьинск
Ирина
31.03.2015 в 07:45
Россия, г. Краснотурьинск | Вопросов: 0

Обратиться в полицию

Моя соседка портит мою входную дверь, участковый ее друг, все время ее выгораживает. Если обратиться в полицию, кто будет рассматривать этот случай?

Делает это в отместку - т.к. была мной поймана за незаконное подключение к электроэнергии. Э.энергия отключена у нее за долги, сообщили участковому, он поясняет, что должно быть два предупреждения, а потом привлечение к адм. ответственности. Так ли это?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6445961
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Добрый день! Зафиксируйте на камеру и подайте в суд заявление.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение