Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Иркутск
31.03.2015 07:48
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Какое решение вынести конфликтной комиссии?

Между педагогами учреждения возник конфликт вплоть до личных оскорблений. Как разрешить конфликтную ситуацию. Какое решение вынести конфликтной комиссии?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6445972
прочитан 36 раз
Какое решение вынести конфликтной комиссии?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 493 | ответов: 290 808
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 07:50

    Добрый день! Предложите обратиться в прокуратуру по факту оскорблений по ст.5.61. КоАП РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 209 | ответов: 101 781
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 07:51

    Между педагогами учреждения возник конфликт вплоть до личных оскорблений. как разрешить конфликтную ситуацию. Какое решение вынести конфликтной комиссии?Нужно провести служебное расследование по установлению причин возникновения конфликта Кто больше виноват в таком конфликте того педагога и наказать

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Арсланов Вильдан Гильманович
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленодольск | отзывов: 720 | ответов: 2 087
    31.03.2015 07:52

    нужно собрать коллегиональный орган (совет) провести разбор ситуации.

    __
    С Уважением Арсланов Вильдан..ключ к успеху заключается в Вашей борьбе за справедливость.....89631203256
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8713
ответов: 27902
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 12595
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37399
ответов: 90282
Консультация
Кузовлев Евгений Владимирович
•на сайте
Кузовлев Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 728
ответов: 2322
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11