Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 614

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Омск
31.03.2015 07:47
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

В ст. 1174 ГК РФ о выплатах на достойные похороны есть указание

, что эти выплаты производятся в сумме до 40 тыс руб. Но в комментариях к ГК есть указание, что эти выплаты не должны превышать 100 МРОТ. КОму верить?? Заранее спасибо.

номер вопроса №6445973
прочитан 179 раз
В ст. 1174 ГК РФ о выплатах на достойные похороны есть указание

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 724
ответов: 1682
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7130
ответов: 35628
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1050
ответов: 3439
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 755
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Омск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос