Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 035 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичХачецуков Юрий МуратовичФедоровская Наталья РуслановнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМелентьева Ирина ВасильевнаСтрикун Галина ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рамиля Хамитьяновна, г. Баймак
Россия, г. Баймак | Вопросов: 2

Вот у меня такая проблема, у меня 4 детей, я брала кредит в банке

, и они не знали что у меня 4 детей, потому что в паспорте не написано, и теперь из за того что я не могу оплачивать кредитбанк подал в суд, что будет если они узнают про детей?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6445982
прочитан 10 раз
Вот у меня такая проблема, у меня 4 детей, я брала кредит в банке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 07:47

    Здравствуйте. Ничего не будет. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1992
ответов: 5676
Консультация
Чукуров Алексей Васильевич
•на сайте
Чукуров А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 85
ответов: 219
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17990
ответов: 57251
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5062
ответов: 16106
Консультация
юристы из города Баймакюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Баймак по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос