Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новосибирск
31.03.2015 07:53
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Если я уволюсь сама, будет ли эта характеристика действительна в суде,

У меня к Вам 2 вопроса. В данный момент, у меня будет суд по статья 228 часть 2, сейчас я официально трудоустроенна, и уже есть положительная характеристика для судьи от директора. Если я уволюсь сама, будет ли эта характеристика действительна в суде, или нужно будет с нового места работы просить опять хар-тику? И после суда, с условным сроком, будет ли у меня возможность устроиться на работу, или это крест на всю жизнь? Наталья,21 год. Заранее благодарю.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6446012
прочитан 64 разa
Если я уволюсь сама, будет ли эта характеристика действительна в суде,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
Наталья, г. Новосибирск
31.03.2015 08:02
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Если я работаю со следствием и раньше у меня не было ни приводов, ни судимостей не то чтобы по этой статье,а вообще. И в принципе я вину не отрицаю,а признаю и расскаиваюсь, какая вероятность есть реального срока?

номер вопроса №6446092
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 412
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 08:16

    Вероятность есть.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14468
ответов: 42561
Консультация
Брагин Олег Валерьевич
•на сайте
Брагин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 756
Консультация
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 454
ответов: 942
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4079
ответов: 11272
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11