Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гуля, г. Чернушка
31.03.2015 07:50
Россия, г. Чернушка | Вопросов: 22

Мы проживаем в 17.5 кв метрах, хотим улучшить расширить жил площадь, в этом ведь нет ничего противозаконного.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6446017
прочитан 20 раз
Мы проживаем в 17.5 кв метрах, хотим улучшить расширить жил площадь, в этом ведь нет ничего противозаконного.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 510 | ответов: 290 814
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 07:52

    Добрый день! Согласно ст.51 ЖК РФ вам нужно обратиться в администрацию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 07:52

    Можете направить МК на улучшение жил.условий

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!
Гуля, г. Чернушка
03.04.2015 06:57
Россия, г. Чернушка | Вопросов: 22

У меня не материнский а региональный материнский капитал

номер вопроса №6479657
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    03.04.2015 07:00

    Не важно какой капитал, целевое назначение одно, поэтому можете под него брать также жилье, например стоимость вашей квартиры и регионального капитала направить на первоначальный взнос, а под остальное ипотеку взять

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Рогозин Артем Сергеевич
•на сайте
Рогозин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 368
ответов: 929
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2721
ответов: 7408
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6851
ответов: 23415
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28147
ответов: 73477
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11