Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уголовная ответственность за побои

Наталья, г. Пермь
Наталья Россия, г. Пермь
31.03.2015 в 07:57

В начале февраля моя сожительница привлекла меня к уголовной ответственности за побои, суд решился за примирением сторон, ей было предложено моральная компенсация, но она отказалась. Может ли она сейчас повторно подать иск на моральную компенсацию?

номер вопроса №6446043
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 07:59
    отзывов: 65 462 Личная консультация

    ---уже не может подать

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Пермь
    31.03.2015 в 07:57
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 07:59
    отзывов: 119 729 Личная консультация

    Добрый день! Да, может.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Пермь
    31.03.2015 в 07:57
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 08:04
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Может, ст.151 ГК РФ, ст.1100 ГК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Пермь
    31.03.2015 в 07:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу помощи. Каким образом можно привлечь военнослужащего ФСБ к уголовной ответственности за побои и нанесение легкого
читать ответы (1)
Привликался к уголовной ответственности но не судим, расходились по примирению сторон. Могу ли я пойти служить по контракту
читать ответы (1)
Мой бывший муж привлекается к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов на общего ребенка.
читать ответы (1)
Было привлечение к уголовной ответственности в 2009. Закрыто по примирению сторон. Могу ли я работать в фссп?
читать ответы (1)
Мою маму хотят привлечь к уголовной ответственности за мошенничество по сфабрикованному делу (якобы она воровала каждый
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение