Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Томск
Александр
31.03.2015 в 07:59
Россия, г. Томск | Вопросов: 6

Как правильно написать встречное заявление?

Пожалуйста, как можно написать ответную жалобу либо заявление может какое?.. ситуация такая: пару дней назад подъехал к школе к рабочему месту (работаю водителем в школе), проезд перегородила своей машиной девушка. Припарковала а/м так, что въезд был полностью перегорожен. Я оставил машину рядом с её а/м, так как торопился в школу за документами. В результате эта девушка сфотографировала мой служебный а/м, якобы неправильно припаркованный, отправила в ГАИ. где мне выписали штраф за стоянку в неположенном месте.. как так? ведь виновата она была. Я не хочу платить штраф за то, в чем не виноват.. как можно выйти из положения? Как правильно написать встречное заявление? Спасибо за ранее.

номер вопроса №6446048
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Вам нужно написать такое же заявление в ГИБДД и обжаловать постановление ГИБДД в суд согласно ст.30.3. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение