Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли работадатель отказать в оплате проезда к месту отдыха и обратно моего ребенка,

Светлана Николаевна, г. Магадан
31.03.2015 в 08:03

Может ли работадатель отказать в оплате проезда к месту отдыха и обратно моего ребенка, если дата прибытия ребенка позже на 2 недели чем моя, и я уже в этот период выйду с отпуска на работу?

(живу в районе, приравненном к Крайнему северу)

номер вопроса №6446082
прочитан 232 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 08:05
    отзывов: 119 705 Личная консультация

    Здравствуйте! Не может отказать согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 году имею право воспользоваться оплатой проезда к месту отдыха и обратно во время отпуска (как житель Крайнего
читать ответы (1)
Оплата проезда к месту отдыха и обратно. Если билеты куплены новосибирск банкок и обратно в.Работаю вкраснобродском угольном
читать ответы (1)
Могут ли мне отказать в оплате проезда к месту отдыха, если дата отъезда раньше, чем начинается официальный отпуск?
читать ответы (1)
Могут ли отказать в оплате проезда к месту отдыха и обратно, согласно закона о Северах, если автомобиль зарегистрирован
читать ответы (1)
В бухгалтерии у меня отказываются принимать документы по оплате проезда к месту отдыха и обратно. Мотивируют тем, что у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение