|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Первоуральск
Сергей
31.03.2015 в 08:07
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 2

Заказчик не хочет платить по договору - 2 ответа юристов консультации

Заказчик по договору находиться в Салехарде это почта россии. Работы производили в ноябрьске. Сами мы находимся в екатеринбурге. Управление почты россии находится в Москве они препятствуют оплате мотивируя тем что на 15 год финансирования не будет. Разбирайтесь сами с Салехардом. Договор был заключен в 14 году. Проясните пожалуста ситуацию кому подавать претензию. Могу я подать в суд по месту жительства. Или это надо делать в Салехарде?

номер вопроса №6446084
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Иск подается по месту нахождения, Суд по месту жительства, Место нахождения организации,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 021 | ответов: 324 348

    Здравствуйте! Подать иск возможно в суд в г. Салехарде с учетом ст.28 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 052 | ответов: 10 767

    если производители работ вы и являетесь физическим лицом (частником) то иск подается по месту нахождения организации или ее филиала.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы