Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 986 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичХолодилова Ирина ВладимировнаМатушанская Ирина ВалерьевнаЗахарова Анастасия СергеевнаКаравайцева Елена АлександрованаАстафьева Наталья ВладимировнаКашенцева Светлана ВалерьевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна, г. Троицк
31.03.2015 08:02
Россия, г. Троицк | Вопросов: 20

Работа по совместительству осуществляется в основное рабочее время сотрудника (с 09-00 до 18-000)?

ил он должен о,5 ставки по совместительству ЕЩЁ отработать дополнительное время, раньше на 1 час - с 08-00 и закончить в 21-00? На какой документ можно сослаться? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6446095
прочитан 13 раз
Работа по совместительству осуществляется в основное рабочее время сотрудника (с 09-00 до 18-000)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    31.03.2015 08:08

    Здравствуйте! Эти условия должны быть прописаны в трудовом договоре, законно и дополнительное время работать

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8410
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2603
ответов: 10503
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1402
Консультация
юристы из города Троицкюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Троицк по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос