Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мне пришла информация залив денег на карту сбербанка,

Юлия николаевна, г. Ливны
02.04.2015 в 05:20

Мне пришла информация залив денег на карту сбербанка, а деньги очень нужны надо выплачивать кредиты, т.к образовалась просрочка что делать?

номер вопроса №6446104
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 05:22
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Юлия, решать вопрос по согласованию с банком.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 05:20
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне переводят зарплату на карту сбербанка и у меня была кредитка этого банка по ней образовалась задолженность. Может ли
читать ответы (1)
Что делать в такой ситуации покупал фары через интернет перевел деньги на карту сбербанка а он фары не выслал. Спасибо.
читать ответы (1)
Что такое залив денег на карту, и насколько это законно?
читать ответы (1)
Мне в контакте женщина предложила залив денег на карту. Предоплата не нужна. Пароли тоже. Нужен только логин от сбербанка
читать ответы (1)
Мне предложили залив денег на карту, знаю что это не законно, но хотелось бы знать чем это грозит?!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение