Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тата, г. Липецк
31.03.2015 08:04
Россия, г. Липецк | Вопросов: 4

Чем рискует собственник нежилого помещения, сдавая его в аренду без договора, по-тихому?

А если с договором и указывая минимальную сумму?

Вопрос от безработного номер вопроса №6446110
прочитан 28 раз
Чем рискует собственник нежилого помещения, сдавая его в аренду без договора, по-тихому?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    31.03.2015 08:05

    Здравствуйте. Да ничем в принципе.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    31.03.2015 08:06

    здравствуйте! Если с договором, но с минимальной суммой, то ничем не грозит

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Тата, г. Липецк
31.03.2015 08:08
Россия, г. Липецк | Вопросов: 4

Но помещение полностью оборудовано, с ремонтом. Становись и работай...

номер вопроса №6446133
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    31.03.2015 08:09

    Заключайте договор и работайте, в противном случае незаконная предпринимательская деятельность

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Тата, г. Липецк
31.03.2015 08:13
Россия, г. Липецк | Вопросов: 4

Я не предприниматель, а физ.лицо. И где же незаконная деятельность? Если пускаю людей в свое помещение, то как гарантировать плату и сохранность оборудования?

номер вопроса №6446173
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 294 | ответов: 154 238
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 08:15

    Гарантировать можете только правильным составлением договора. Поэтому пишите как есть. Иначе может быть себе дороже.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8091
ответов: 41723
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1913
ответов: 5923
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23413
ответов: 94809
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35531
ответов: 108724
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11