Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 365

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Улан-Удэ
31.03.2015 08:07
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Я могу сам вывозить мусор в специально отведенное место без заключения договора

с МО СП на вывоз мусора?

номер вопроса №6446121
прочитан 225 раз
Я могу сам вывозить мусор в специально отведенное место без заключения договора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95079 | ответов: 282136
    31.03.2015 08:07

    Здравствуйте! можете, закон не запрещает вам этого.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18067
ответов: 55769
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2950
ответов: 10679
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3442
ответов: 13798
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36498
ответов: 87941
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Таможенное право"юристы из города Улан-Удэ по теме "Таможенное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос