Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 989

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Равшан, г. Москва
31.03.2015 08:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Насколько правомерна эвакуация транспортного средства инвалида

, обозначенное соответствующим знаком, с проезжей части, не обозначенной знаками, запрещающими остановку или стоянку.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6446134
прочитан 22 разa
Насколько правомерна эвакуация транспортного средства инвалида

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48186 | ответов: 173326
    31.03.2015 08:10

    Равшан. вполне правомерна.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94998 | ответов: 281956
    31.03.2015 08:10

    Здравствуйте! Увы эвакуация законна.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18100
ответов: 57469
Консультация
Бологов Михаил Павлович
•на сайте
Бологов М.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 657
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9044
ответов: 27425
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3013
ответов: 9010
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос