Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как можно получить условный срок по статье 228 часть 2 ук рф.

Виталий Евгеньевич, г. Санкт-Петербург
Виталий Евгеньевич Россия, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 в 08:16
номер вопроса №6446139
прочитан 364 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 08:43
    отзывов: 65 458 Личная консультация

    Виталий Евгеньевич. прецеденты есть. но их не так уж и много

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    31.03.2015 10:09
    отзывов: 43 Личная консультация

    Я думаю, Вам стоит обратиться к адвокату.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    31.03.2015 11:41
    отзывов: 323 Личная консультация

    Возможно при работе по делу квалифицированного адвоката по соглашению.

    С уважением, адвокат
    Киселев Роман Владимирович!
    Консультация по телефонам:
    981-33-89; 8(904)6157769.
    Email: advokat-kiselev-rv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как и в какой части можно получить пересчет срока по статья 131 часть 2 УКРФ и когда можно подать на УДО?
читать ответы (1)
Можно получить условный срок по статье 158 часть 2 пункт В!? ранее судим по этой же статье срок отсидел до званка освободился
читать ответы (1)
Можно ли рассчитывать на условный срок по статье 161 часть 2 ук рф,если первая ходка? Кражи как таковой не было. Поймали
читать ответы (1)
Размер ущерба кражи в особо крупном размере (по ст.158 УК РФ)
читать ответы (1)
В июне прошлого года я получил условный срок по статья 264 часть 2 УКРФ. За 4 месяца до возбуждения уголовного дела меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение