Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Благовещенск
31.03.2015 08:22
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 2

Подскажите законно это или нет и что делать в этой ситуации?

Я работаю в частной компании на 0,3 ставки, собираюсь уйти в декретный отпуск, попросила бухгалтера рассчитать мне размер выплаты декретных, по ее расчетам я получу 13500. Вопрос могут ли мне выдать меньше минимальной суммы выплат, на сколько я знаю она составляет 27,455 руб. Подскажите законно это или нет и что делать в этой ситуации?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6446143
прочитан 12 раз
Подскажите законно это или нет и что делать в этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 336 | ответов: 102 105
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 08:25

    В вашем случае все правильно Вы же работаете ТОЛЬКо на 0,3 ставки

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9153
ответов: 40196
Консультация
Гавель Николай Владимирович
•на сайте
Гавель Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 96
ответов: 347
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 190
ответов: 631
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11