Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязательные и исправительные работы

Роза Николаевна, г. Тюмень
Роза Николаевна Россия, г. Тюмень
31.03.2015 в 08:10
номер вопроса №6446155
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 08:11
    отзывов: 119 722 Личная консультация

    Здравствуйте! нужно написать приставам заявление на возбуждение дела по ст.157 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 08:11
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Обращайтесь к приставам с заявление о привлечении к уголовной ответственности

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что нужно сделать чтобы отозвать репорт на увольнение из мвд, и какие сроки для этого есть?
читать ответы (1)
Что нужно сделать, чтобы человека поставили на учёт в наркодиспансер как алкоголика, необходимо для доказательства что
читать ответы (1)
Что нужно сделать чтобы из банка не звонили на работу и близким?
читать ответы (1)
Что нужно сделать чтоб работодатель заплатил черную зарплату. Оклад за декабрь он заплатил (как по договору), а остальные
читать ответы (1)
Что нужно сделать, чтобы открыть магазин в гараже частного дома (гараж на цокольном этаже) гараж по тех. паспорту -
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение