Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 669 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохлачев Павел ГеннадьевичМышков Станислав ОлеговичПетров Владимир АнатольевичБосоногов Алексей ЕвгеньевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаМагадиев Рамиль ФлоритовичАртёменко Иван АлександровичПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Валерьевич, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 4

Осужден по ч. 1 ст.112 ук рф. можно ли отказаться от ношения электронного браслета?

Осужден по ч.1 ст.112 ук рф. можно ли отказаться от ношения электронного браслета?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6446166
прочитан 165 раз
Осужден по ч. 1 ст.112 ук рф. можно ли отказаться от ношения электронного браслета?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57239
    31.03.2015 08:16

    Можете отказаться, но в этом случае вам могут назначить другое наказание

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3461
ответов: 8536
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41545
Консультация
Синихин Артур Эдуардович
•на сайте
Синихин А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 487
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Интернет"юристы из города Магнитогорск по теме "Интернет"

Похожие вопросы:

Задать вопрос