Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Автомобиль куплен моим мужем, но был оформлен на его младшего брата, в браке 1 ребенок несовершеннолетний.

Анна, г. Челябинск
Анна Россия, г. Челябинск
31.03.2015 в 08:18

Автомобиль куплен моим мужем, но был оформлен на его младшего брата, в браке 1 ребенок несовершеннолетний. Брат умер, наследство получила вдова и ребенок в долях авто, хотим оформить авто на себя, куда и к кому сперва обратиться чтоб все правильно было, без купли продажи, тк авто куплен на деньги мужа.

номер вопроса №6446169
прочитан 56 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 08:24
    отзывов: 65 350 Личная консультация

    Анна. в орган опеки и попечительства. и с их разрешения. переоформите автомобиль на себя

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж продал машину оформленную на него, но купленную в браке во время моего отпуска по уходу за ребенком. На данный момент
читать ответы (1)
Мой муж гражданин Казахстана, имеет вид на жительство. В браке мы 2 года. Слышала можно получить гражданство на основании
читать ответы (1)
Прошу ответить на мой вопрос: Я в разводе 6 лет. Имею дочь 9 лет. Бывший муж-отец ребенка, давно имеет другую семью,
читать ответы (1)
У меня была условная судимость в 2011 году, ч 1 ст. 158. Могу ли я получить разрешение на хранение и ношение травматического
читать ответы (1)
3,5 года назад была куплена квартира в ипотеку в долевой собственности: 1/2 на мужа и 1/2 на жену, ипотека оформлена на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение