Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Залог имущества условия

Анатолий, г. Ишим
Анатолий Россия, г. Ишим
31.03.2015 в 08:14
номер вопроса №6446171
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 08:15
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не законо.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В банке "Акцепт" я взял потребительский кредит в рублях под залог имущества в 2008 г. Свои обязательства перед банком
читать ответы (1)
Хочу взять заем в организации под залог имущества. Какие подводные камни могут возникнуть? На что обратить внимание? Каким
читать ответы (1)
Взяли кредит в банке под залог имущества, год назад начались проблемы, и оплачивать кредиты мы уже не смогли. Последнее
читать ответы (1)
Взят кредит ИП под залог имущества.. НЕТ ВОЗМОЗНОСТИ ПОГАШАТЬ КРЕДИТ. МОЖЕТ ЛИ БАНК ЗАБРАТЬ ДРУГОЕ ИМУЩЕСТВО ИП КРОМЕ
читать ответы (1)
В августе 2007 года я оформила ипотеку в сбербанке под залог принадлежащего мне дома, может ли банк в связи с происходящим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение