Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Время работы сотрудника по совместительству

Инна, г. Копейск
Инна Россия, г. Копейск
31.03.2015 в 08:15

Работа по совместительству осуществляется в основное рабочее время сотрудника (с 09-00 до 18-000)? ил он должен о,5 ставки по совместительству ЕЩЁ отработать дополнительное время, раньше на 1 час - с 08-00 и закончить в 21-00? На какой документ можно сослаться? По совместительству не отражено в договоре, т.к это временная подработка. Спасибо.

номер вопроса №6446195
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    31.03.2015 08:23
    отзывов: 41 300 Личная консультация

    Если нет договора, значит у Вас внутреннее совмещение должностей. Должны работать с 9 до 18 часов.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли работать по совместительству в учреждении и рабочее время работы будет приходится на время после закрытия учреждения
читать ответы (1)
Ситуация следующая: в 2010-2011 работала по совместительству, ушла в декретный отпуск до 1,5 лет. До 3 лет не писала
читать ответы (1)
Я одинокая мама, работаю по договору. Согласно договору, мой график работы с 8-00 до 17-00, но в летний период мой
читать ответы (1)
Работа по совместительству осуществляется в основное рабочее время сотрудника (с 09-00 до 18-000)? ил он должен о,5 ставки
читать ответы (1)
Нам поменяли график работы (раньше был с 09-00 до 18-00, а теперь с 10-00 до 18-00). Дали приказ (без предварительного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение