Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Северная надбавка сколько должна быть процентов?

Максим, г. Уссурийск
Максим Россия, г. Уссурийск
31.03.2015 в 08:15

Северная надбавка сколько должна быть процентов? Проработал 1 год и 6 месяцев на прежнем месте работы и устраился по контракту с 24 ноября 2014 пять месяцев уже отслужил а северная надбавка всего 10% так и должно быть и через какое время ждать повышения на 10%?

номер вопроса №6446197
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Покровка
    31.03.2015 08:33
    отзывов: 3 334 Личная консультация

    через год повышают,по 10 про. есть еще и погранзона 30 км. тут еще по 10 про каждый год

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Уссурийск
    31.03.2015 в 08:15
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работала в сбербанке. Сейчас в декретном отпуске. Ребенку 1 год и 7 месяцев. Позвонили с работы, сказали что я за штатом
читать ответы (1)
Проработал 1 год и 3 месяца в компании, ставка 26 000 рублей, график работы сменный 5/2, каждый день по 7 часов. 08:00-15
читать ответы (1)
Работаю на селе медиком с 1993 года с апреля, подсчитала если год равен 1 году и 3 месяце на селе, то стаж вышел 26 лет
читать ответы (1)
По 159 ч.2 было вынесено наказание условно 1 год и 6 месяцев. В этот период было совершено преступление по статья 166
читать ответы (1)
1 ноября ребенку исполнилось 1 год и 6 месяцев положено ли ребенку пособие до полутора лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение