Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При устройстве на раб у меня взяли копии паспорта и прав для пропуска сказали перезвонят телефон у них не отвечает вдруг

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
31.03.2015 в 08:16

При устройстве на раб у меня взяли копии паспорта и прав для пропуска сказали перезвонят телефон у них не отвечает вдруг они воспользуются копиями для получения кредита что делать.

номер вопроса №6446200
прочитан 89 раз
  • 31.03.2015 08:19
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Навряд ли воспользуются. А если даже это произойдет, то это все оспоримо.

    Кроме этого, за это установлена уголовная ответственность.

    Самих по себе копий мало. Главное что вы никакие подписи в договорах не ставили.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 08:19
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Можете обратиться в полицию с заявлением

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.03.2015 09:29
    отзывов: 22 485 Личная консультация

    Для получения кредита нужна Ваша подпись на договоре.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При устройстве на работу у меня требуют регистрацию. Квартиросдатчик не сможет меня зарегистрировать т.к. у него недостаточно
читать ответы (1)
При устройстве на работу у меня просят документы: трудовая, военный билет и птс на транспортное средство под расписку и
читать ответы (1)
Меня пригласили на собеседование при устройстве на работу (агенство) . сделали ксерокопию паспорта и снилс. Потом с
читать ответы (1)
На собеседовании при устройстве на работу у меня взяли копии паспорта и СНИЛСа. Работодатель так и не позвонил. Могу ли
читать ответы (1)
На работе у меня взяли копию паспорта и снилса, и сказали что для моего согласия этого достаточно законно ли это, и что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение