|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222663
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Юрьевна, г. Владимир
Светлана Юрьевна
31.03.2015 в 08:16
Россия, г. Владимир | Вопросов: 3
Тема вопроса: Заявление о снятии с учета

Заявление о снятии с учета - Светлана Юрьевна, г. Владимир

Мною прекращена деятельность по одной из торговых точек в городе (на ЕНВД). Заявление о снятие с учета подано с опозданием. Как будет исчисляться налог в данном случае? Спасибо.

номер вопроса №6446205
прочитан 19 раз
Теги: Заявление о снятии с учета, Снятие с учета, Торговая точка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 277 | ответов: 110 218

    Судя по тексту - как ранее, без учета прекращения работы точки.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы