Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Опекуны братьев

Валентина Юрьевна, г. Тавда
31.03.2015 в 08:16

19 августа 2011 г дочь вышла замуж (она была опекуном (до замужества с 2009 г.) брата, сын отчима и матери), мужа в квартире она не прописывала,3.08.2014 г. умерла (в заключении смерти написали суицид) мы разбираться не стали, отчим и родная мать её ещё раньше. Умерли. Отец жив, он исправно платил алименты. Осталась квартира, в которой они жили с братом. После смерти муж взял опекунство на себя. (Осталась квартира, дача, гараж - это всё было отчима он её воспитывал 15 лет). Можно ли отцу претендовать на какую нибудь часть наследства дочери от всего имущества.

номер вопроса №6446212
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    31.03.2015 08:17
    отзывов: 41 296 Личная консультация

    Наследниками первой очереди являются родители, супруг и дети.Обращайтесь к нотариусу.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 3.01.2011 г по 12.05.2014 г ген директор ООО, он же учередитель не производил отчисения в пенсионный фонд, хотя налог
читать ответы (1)
С бывшим мужем были в браке с августа 2011 г 2 года, вместе 6,5 лет, до брака проживали вместе в 2-комнатной квартире с
читать ответы (1)
В 2001 г. вышла замуж за гражданина Украины. Помогла с пропиской, работой. Родилась дочь. Муж проиграл в карты большую
читать ответы (1)
Была замужем с 1993 года. В 1996 году переехали с мужем,2 детьми и матерью мужа в квартиру, в которой зарегистрировались
читать ответы (1)
19 августа 2011 г. мой сын был признан виновным по ч. 1 ст 158 и был приговорен к 170 часам обязательных работ. Выполнение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение