Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление на получение земельного участка

Светлана Владимировна, г. Тольятти
31.03.2015 в 09:16

Скажите пожалуйста, в 2012 году я подала заявление на получение земельного участка по программе молодая семья. Мне не выдавали его долго и я в ипотеку приобрела участок с домом. Я уже не имею права на получение земли?

номер вопроса №6446281
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 09:25
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Имеете право на получение

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 09:25
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Если по площади все сходится по нормам, то не нуждаетсь

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В прошлом году я написал заявление на отпуск без содержания. Прошел месяц но мне не выдавали долги по зарплате и я написал
читать ответы (1)
Пожалуйста в 2011 года я подала документы на получения гражданства Российской Федерации по упрощенной форме по соглашению
читать ответы (1)
Я подала заявление на получения земельного участка в деревне, а сельсовет мне сообщила что я могу начать оформлять зем.
читать ответы (1)
Мне 50 лет. В этом году я подал заявление на назначение досрочной пенсии по горячему стажу, т.к. согласно ст. 17 ФЗ 173
читать ответы (1)
В 2011 году мы подали заявление на участие в ПРОГРАММЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ ЖИЛИЩЕ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение