Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Чусовой
Наталья
31.03.2015 в 08:28
Россия, г. Чусовой | Вопросов: 0

Правда ли, что после истечения трух лет после последнего платежа по кредиту, взыскать с человека этот долг уже нельзя?

Правда ли, что после истечения трух лет после последнего платежа по кредиту, взыскать с человека этот долг уже нельзя?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6446295
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, это правда- срок исковой давности ст 196 ГК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение